ЯНАО п.Тазовский ул. Ленина д.28, 629350
Тел./факс: (8349 40) 2-07-50.
tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.
Необходимо предъявить QR-код и документ удостоверяющий личность.

Решаем вместе
МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > IX районный конкурс чтецов «Звенящие строки»

IX районный конкурс чтецов «Звенящие строки»

05 апреля 2022 года в Районной детской библиотеке состоялся районный конкурс чтецов «Звенящие строки». В Конкурсе объявлена одна номинация «Поэтические произведения», участникам было предложено прочитать стихотворение или отрывок из выбранного ими поэтического   произведения по свободной теме. Конкурсанты оценивались по пятибалльной системе за критерии: грамотная речь, эмоциональность и выразительность выступления, артистизм, умение донести смысл исполняемого произведения до слушателя.

По итогам подсчета баллов призовые места распределились следующим образом:

Диплом I степени

— Смирнихина Ярослава, МБДОУ детский сад «Солнышко», руководитель Ватрушкина Елена Владимировна.

Диплом II степени

— Островерхова Вераника, МБДОУ детский сад «Теремок», руководитель Зверева Наталья Николаевна.

— Вороновская Анна, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Лукьянцева Нелли Артуровна.

— Лободенко Кристина, МБДОУ детский сад «Радуга», руководитель Гукова Марина Викторовна.

Диплом III степени

— Соколова Любовь, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Тонконогова Марина Александровна.

— Андриенко Полина, МБДОУ детский сад «Радуга», руководитель Дубненко Ирина Васильевна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников и руководителей конкурса.